Екатерина Комарова

купил wi fi роутер tp-link. не работет

купил wi fi роутер tp-link. Дома стационарный ПК и ноутбук. Стационарный работает в интернете отлично. А у ноутбука все время какие то проблемы. То у ярлычка я вайфаем восклицательный знак, то не грузит страницы. Переподключаешь вайфай работает или перезапускаешь роутер, на долго такого спасения не хвататет максимум 5 минут... .
Что делать?

Олег

Для начала скачать с сайта www. tp-linkru. com последнюю прошивку для своего роутера, сбросить настройки и настроить всё заново. Номер канала Wi-Fi выставить вручную, 1 или 11. Режим 802.11 сделать G/N.
Антенны роутера должны располагаться горизонтально.