Елена Князева

Как натроить wi-fi роутер tp-link ecc372.

Дело в том, что с помощью него я пользуюсь интернетом. Но не полностью, то есть половину сайтов открываются, половина нет. Интернет у меня Билайн, (интернет и телевидение) Сейчас же интернет вообще стал работать через раз. Подскажите, может что в настройках нужно поменять? ! Спасибо

Наталья Воронина

обратись к своему провайдеру, позвони ему и объясни проблему, он порешает

Поплаухин Валерий

то есть раньше все сайты открывались с тем же роутером и соответственно настройками в нем, а сейчас открывается только часть сайтов и виноват при этом роутер? Может чуток головой подумаешь

Айгерим

У меня такое было, но проблема была в интернете. Если все же с роутером что-то, то можно его перезагрузить, ну или совсем поновой настроить, может в руководстве к нему есть какие-то советы.