Эльмира Никулина

на ноуте wi fi не работает на всю мощь

Торрент качает не более 300 кб а на телефоне тот же фаил качает 4мб, стоит Windows8, acer купил недавно

Татьяна

На работу WiFi много чего влияет, я уж не буду перечислять технические тонкости, я могу предположить, что на роутере может стоять ограничение по трафику, может так получается, что и вдруг пароля нет и к вам еще может кто кто подключился и качает в тихую . Может еще быть просто прошивка самого роутера кривая и потому такое вот получается .