Лена Рыбакова

А на планшете же инернет устанавливать надо? ведь он сразу не подключен да?

Светлана Богачёва

смотря какой планшет, есть два вида: 1 с 3G модулем, т. е. туда вставляется сим карта как на телефоне и пользуешься интернетом, 2) без 3G модуля, в нем можно использовать интернет только через подключение к wifi сетям если таковые имеются, можно конечно попытаться подключить USB модем, но не факт что получится.