Семакова

слетели обои-перезагрузка ни чего не дала.

Павел Артемьев

Может лучше переклеить?

Елена Бондарева

win 7? черный рабочий стол, и в нижнем правом углу надпись о истечении срока лицензии? Если да, то через командную строку продливайте или активатором активируйте.

Александр Брызгалов

в каком плане слетели? может быть активация вашей пиратской винды слетела?

Алексей

Экран черный? Если виндовс не лицензионный то это нормально.

Алексей

Перезапустите exploer.exe

Лю
Людмила

Если прошёл триальный срок то это нормально. Попытайтесь другую обоину поставить