*** Натали ***

перезагрузка системы

в последнее время система перезагружается при выходе из ждущего режима, скриншоты прилагаю, в чем причина?

Мага Загиров

сам дамп нужен. Находится c:\виндовс\минидамп\последний дамп. dmp

Алексей Баранов

Причина в памяти, мало её ) Автозагрузку чисти .

Ольга Валевич

А откат не помогает?

На
Настя

вынь планки оперативки. Забери стиральную резинку у детишек. Прочисти контакты до желтого блеска.
Вставь на место и увидишь чудо.
Чуда нет - по одной вынимай оперативку и ищи какая неисправна.
Удачи