Графф Де-Мон Maksimus

При перезагрузке система не видит 2-а диска D и G, подскажите, что делать.

Уколов Константин

при или после ...или до неё?))-и какая система не видит какие устройства?

N*
Natali *

Ещё раз подкорректируйте вопрос. Диспетчер устройств что отображает? Вообще жёсткие диски не видит? Или это разделы жёсткого диска? Или это сменные носители. Буквенное обозначение не говорит совершенно ни о чём. Попробуйте ещё раз вопрос свой.