Антон

комп не видит диск 😨 комп не видит диск Д. Что делать?

(мой компьютер правой кнопкой мышки -управление и управление дисками ищи его там и присвой ему букву) пробовал но ни хрена не получается, предлагает форматнуть!

На
Настя

Перезагрузи комп или диск

Руфат Гулиев

мой компьютер правой кнопкой мышки -управление и управление дисками ищи его там и присвой ему букву

Катерина Натарова

если ничего не поможет,, то надо только переустанавливать виндовс

Темкинъ Temkinn

Но не форматировал? Если там важные файлы, то можно через Акронис сменить файловую систему не форматируя.