Лариса Никитина

Комп то видит, то не видит логический диск Д

На компьютере 2 винчестера. Первый поделен на 2 логических диска - С и Д. Соответственно второй винт - диск Е. Так вот компьютер перестает видеть диск Д. Говорит, что 2 диска С и Е. В управлении дисками тоже не видит. При загрузке показывает 2 винта (без букв) , но логические не показывает. В Сетапе тоже показывает 2 винта, но без букв и без емкости определить диск Д не могу. О неправильном подключении речь не идет, так как физически диски С и Д - это один винт? Не понимаю, что происходит. Помогите пожалуйста! Я задаю этот вопрос второй раз, чтобы более подробно описать ситуацию Раньше все работало нормально. Проверка на вирусы ничего не показала.

Ужас! Теперь еще и CD-ROM перестал видеть! Помогите!!!

Анатолий

винда корявая или харду пипец

Ан
Аня

Скорее всего все таки вирусы, надо разными сканерами проверить, кроме своего антивируса, полную проверку. Malwarebytes Anti-Malware -хороший.

Алексей Самарин

в биос гуляй вася (лопырёва)

Виктория Дайнеко

Значит контроллеры барахлят . Тут ни конфига ничего неизвестно попробуйте пофиксить Microsoft Fix it