Александр

Система не видит логический диск что делать??? Восстановление через консоль не помагает???

виндовс хп просит его "форматнуть", я говорю "да" - но под крнец форматирования - пишет "виндовс не может закончить форматирование"!!

Что делать?? ? Диск самый большой (400гб)!! ! другие 2 логических (50гб - свободно 0,8гб, и 150гб - свободно 2,16гб) - винт на 3гб работает с дикими тормазами (сам винт стоит на том где осталось 2,16гб)

Ка
Катюшка

Это ты описываешь разные винчестеры? Или разные разделы одного винчестера?

Альфия Левина

acronis - поможет

Сергей Калинин

Пуск – Выполнить – cmd – ок.... там chkdsk х: /r/f....х-буква диска... попробуй...

Макс Синицын

Скачай - http://files.mail.ru/D1A1E4DA0AAE4C40A7855EA33416CDCE - запиши на болбанку и загрузи комп с него. И попробуй разобраться с состоянием твоих разделов ("логических дисков") Есть опция - "Проверить файловую систему", есть опция "Форматировать" раздел. Есть "Удалить раздел".
Рекомендую удалить и создать заново.