Людмила Базлина

Восстановление системы...

Вчера вечером выключил компьютер через меню пуск. Не каких ошибок не было. Сегодня появляется ошибка и предлогает восстановление. Пробовал, не помогает. Требует опять и так по кругу. Пробовал другие варианты загрузки Windows (7), даже безопасный режим, но один итог. Пишу с телефона, в чём может быть пробема? p.s. Windows 7 Максимальная, вирусов не было. Перед отключением проверял.

Загрузочного диска нет, все дела.

Пробовал восстановление через F8, как вариант там был лишь диск С, т. е. его востановление. Ударил один раз по блоку, из-за психа. Писал рефират, а система заглючила. Кстати восстановление не помогло, всё так же.

Игорь Тофан

ну как вариант-система глюканула или загрузчик. или винт. можно попробовать загрузочные записи с помощью восстановления системы через командную строку сделать

Сергей Опекунов

вирус делай откат с загрузочного

Алексей Макаров

винду меняй. пиратка портаченая скорее всего

Татьянка

Надо было за ранее создавать резервную копию системного раздела акронисом, а теперь проще будет переустановить ОС чем ее "Воскрешать".

Стас Климов

тести винт, память, пробуй восстановление, перебей винду

Гена Сампара

тибе надо винду переустанавливать это к мастерам надо обращаться у меня тож ето было при включении тож что у теб. выск. за 1000 руб востоновил без проблем, САМ ТЫ ВИНДУ НЕ ВОСТОНОВИШЬ. К МАСТЕРАМ ОБРОЩАЙСЯ .

Мария Пиганова

попробуй загрузиться с диска (установочного)

Настюшка

Возможно поврежден жесткий диск комп не роняли?

Ксюша Суперская

вирус скорее всего. произошло отключение какой то функции и теперь комп глючит
у меня так было.
осталось одно-вернуть образ системы.
если получится с копировать файлы, до отката то тебе повезло. , так как сдесь ты потеряеш все включая установленные тобой программы

Наталья

Windows 7 System Repair Disc
сходи в инет кафе, сделай этот диск
если бить по системнику, то у харда головки прыгают, вот ты и уронил себе систему)) )
теперь только с диска восстановить можно