അF
അ Fail അ

комп не видит диск. Что делать ?

Что делать? Раньше все нормально было. А теперь не видит., диск ленцизионый. Открывается оринг. А дальше при нсжатее кнопки пишет: вставьте диск симс 3.А диск уже стоит

Александр Балаев

диск не царапанный? может и привод готовится к умиранию

Ок
Оксана

Может, проблема в дисководе? Попробуй вставить любой другой диск, и пойдет ли он. Была похожая проблема, и оказалось все дело в дисководе.

Димас

Значит твоя судьба не хочет что бы ты играла в sims 3!!!!

Рукасова Екатерина

Поменяй дисковод или же возьми флешку пойди к другу или подруге засунь ей этот диск в компютер и перекинь все файлы с диска на флешку домой приходишь с флешки все перекидуешь на компютеррр.... И кричишь ура