Алексей Чубыкин

комп не видит двуслойние диски!

помогите! пол года назад спокойно записывал игры для xbox 360, а вчера заново скачал imgborn и попытался записать на болванку игру! но комп не распознает болванку как двуслойную! тоесть видит только нижний слой! только 4.38 гб из 8.6!!! из за этого невозможно записать игру! гуглил проблему! было сказано найди выставить Booktype при помощи dvdinfo! но ту версию которую упоменают на сайте найти не могу! есть только версия ПРО! пишут что можно скачать с http://www.dvd-recordable.org/wwwimgs/media/flash/dvdinfopro/dvdinfoadvert.zip но эта ссылка выдает мне синий сайт - поисковик где кроме той ПРО версии, что я нашел, больше ничего невозможно найти! скажите в чем проблема, то ли я пытаюсь найти и почему комп перестал распозновать двуслойки!

Юлия Мунтян

я в этой проге не разбираюсь-но знаю очень надёжный способ-восстановление системы, а там уж думаю сам разберёшься

Веталий

Если раньше распознавал а теперь нет - значит его время уже пришло (