Анна

комп не видит диск с виндовс

виндовс слетел, вставил установочный диск с виндовс, компьюте на него не реагирует, биос настройки стоят правильно компьютер выводит
begining dump of physical memory physical memory dump was complete. contact your system administrator or technical support group for further assistance

только вчера компьютер диски нормально распозновал, не думаю, что дело в дисководе

Мария Солнцева

Вопрос совсем не понял - если вы хотите переустановить виндовс, то делайте это правильно - когда вставили диск, перезагрузите компьютер и начинайте щелкать как бешенные на клавишу DEL потом уже когда войдете в Биос делайте все по инстркции ...

Татьяна Сокальская

дисковод уже плохой наверно.