Vasiliy Nikolaevich

КАК установить виндовс 7 без диска но она есть у меня на компе?

Анжелика Поддубная

Никого не слушай, если у тебя винда распакована, нажимаешь на ярлычок, и тебе предложит установку винды, я ставил 2 раза, с жесткого диска устанавливается, не надо ни флэшки, ни диска!

ОК
Ольга Король

флешкой,
я делаю так :
беру винду на компе,
анпакаю через ультраисо на флешку (уже форматированую)
ребут,
захожу в биос
меняем источник бута
сохраним
ставим саму винду (по ходу форматнем диск с) на диск с
в биос
меняем источник бута назад
сохраняем
запускаем и
ГОТОВО

Sa
Sajidam

Разворачиваешь на стационаре сервер 2008, запускаешь службу развертывания рабочих станций. Грузишься по сети и вуаля. Пошла установка.

Wolf Wolf

сбрасывай на диск или флешку, в любом случае, делай загрузочным (ной), потом как обычно через биос

Юлия

Создаёш исо образ флешки или диска через программу ультроИСО инструкцию в нете найдёш

Gauda

ноут? производитель?
клик