Андрей Гусев

установил на комп виндовс 7 максимальную и при включение компа вылетает ошибка

виндовс обноружила не поладки жостково диска
и вылезает 2 варианта
1.начать пцес архвации
2. напомнить позже
выбераю 1 пунк и все вроде норм дела а не чо не получается ((( что делать подскажите (((

Саша Topsecreat

Процесс архивации нужен только для резервного сохранения находящихся данных. Выбирай пункт 2. Архивацию можно настроить потом, если захочешь.

Андрей Мекаев

Советовали тут уже недавно: