Светлана Комова

Появилась сыпь, похожая на мурашки.

Более 2-х лет на руке появилась сыпь, размером 2на2 см, не чесалась, немного красновтая. Не беспокоила. А вчера на ноге заметила, появилась сыпь, 3на4. Не чешится, те беспокоит, но на ощупь чувствуется. Кровь в норме. Что это может быть? Может у кого-то была сыпь, похожая на мурашки

Наталия Турова

знаешь она у меня была и когда мне стало 14 лет она у меня прошла я обычной любой мазью мазала и всё так что не бойся это не страшно