Аделина Нагимова

Всем привет, я тут одну партнерку продвигаю, научите, как эффективно спамить "Одноклассники"

Сергей

Хочется ответить автору -
Красавчик!

забанят вас. если никогда этого не делали. как пить дать - забанят.
Паптнерки, рефералы, инет пирамиды - разводки для лохов - лучше не вестись

Найдите нишу не занятую и займитесь делом - сайты клепайте, продвигайте, наконец можно просто группы в тех же одноклассниках вести.