Юл
Юлия

Всем привет мне в одноклассниках прислали сообщение:

кто может сказать это спам?

Аня

плохо видно... сколько у вас вкладок открыто!!!

Ж. К

это развод лохов на деньги

Андрей Коровкин

Конечно спам. Никто из администрации сайта не может вам такое написать. Никак на это не реагируйте на это! ! Но лучше смените на всякий случай пароль

Си Сишка

конечно спам. не надо нажать на него (спам) не слушай него

Игорь Крысин

отметьте сообщение как спам и смените пароль!
Администрация Одноклассников не рассылает и никогда не будет рассылать личных сообщений пользователям! Если администрации требуется сообщить пользователям важную информацию, то это сообщение появляется на том месте, где обычно размещена главная фотография пользователя.

Все прочие сообщения, якобы от администрации, и особенно сообщения с требованиями отправить платный SMS или перейти по ссылке, стоит расценивать как попытки мошенничества – и не поддаваться на эти провокации.

Мы будем очень благодарны вам, если вы сообщите о факте получения такого уведомления администрацию, указав в сообщении данные человека, от которого пришло провокационное сообщение (имя, фамилию, возраст, город) и скопируете текст сообщения.

Лиля Фомина

это спам, модерация одноклассников никогда не пишет по личным сообщениям