Ирек Сабитов

Всем привет, мне прислала девушка такое сообщение: пообещай мне что ты меня не бросишь!

Светлана

Ну так пообещай.
Или собрался бросить?

Наталья Мазаева

Да не, скажи, с танчиками у меня на тебя одну-то времени не останетсо....)))

Александр Романцов

ооо, я даже знаю ответ. ни раз уже отвечал на такую фразу:

Только если ты меня первая! - прокатывает, 3 раза точно отвечал - всегда прокатывало.

Дмитрий Мельников

Это отчаяние...

Денис Шапаров

а тебе к лицу рога

Ан
Андрей

Скажи что сначала нужно поближе познакомиться и хорошо узнать друг друга, прежде чем разбрасываться обещаниями.

Nikitos Romantsov

Пообещать можно даже коммунизм, дальше то что?

Ирена Жвингелайте

а она пускай пообещает что все люби честные )))

Ка
Каришка

Напиши просто: "Ты моя и я никому тебя не отдам! ", если боишься обещать. В жизни бывает разное. Если ты не готов обещать, то постепенно уводи её от таких разговоров.

Екатерина Никишина

какая девушка? посторонняя? ну значит она дура