Екатерина Мусатова

Всем привет. Очень понравилась девушка.

Прошу отнестись серьезно. Я увидел ее на улице, затем пробил вк. Честно скажу в вк не общались, просто ее фотки просматривал. Хочу с ней познакомиться оригинально, чтобы она наверняка согласилась. Подскажите. Заранее благодарю!

Андрей Новичков

Понимаешь ли, в вк все изначально смотрят на внешность, т. е. она сначала посмотрит на твои фотки, а потом уже соответственно им отреагирует, если рожа ей понравится, то заморачиваться с оригинальностью не придется, а если нет, то что ты не придумаешь - не поможет.

Марина Мирная

В вк ее спроси, либо пригласи ее на свидание.... тоже в вк Ахах 🙂

Яша Кононов

Есть в вк пару групп. там такие девочки! На хрен эти соц. сети!