Петр Никитин

Здравствуйте! мне очень понравилась девушка

Здравствуйте! мне очень понравилась девушка, но правда она меня на 2 года старше, как лучше всего с ней познакомиться? помогите пожалуйста!

Игорь Пашковский

Парень внешность это далеко не все, может тебе её характер не понравиться или запах .

Юра Черников

задать ей вопрос, например про интернет. Потом продолжить эту тему. Общаясь на нейтральную тему, постепенно можно подружиться.

Red Berry

стань миллионером они это любят

Евгения

позвоните, напишите, подойдите и скажите

Олеся Скворцова

да уж жестоко

Николай Корняев

Пригласи ее куда то. Например, в парк погулять. А потом где нибудь согрется. Например, пиццерия, кафешка. А дальше думай сам.

Aliona Plescan

Заведи разговор про кроликов.

Андрей Носырев

Попробуй завести с ней "случайный разговор"

Di
Dina

Таких полно в городе