Eric Crause

В моем мире какая то ненормальная прислала сообщение, как расценивать?!

Вообще не сижу в моем мире, захожу удаляю всякую ерунду, что б не выскакивало и не приходило на почту. Сообщение: Вопросов не очень много задаешь? Что, сколько, где, когда? Ай пишничек не боишься подзасрать?? ? Смотри, что бы тобой не поинтересовались)

В чем прикол???)))

нет ну мало ли сумасшедших в этом мире))))

Gulizar

Видимо, это тролль. Но очень тонкий тролль. Вместо того, чтобы взять и тупо оскорбить человека (тогда на него не обратят внимание) , он хитранул и кинул вот такую фразу. Типа, за тобой уже выехали. Не волнуйся - это просто приколист. Пошутил - и ладно. Можешь ему подыграть. Тоже пошутить в ответ. А не хочешь - забей. Зачем на троллей время тратить?

Галина Фокина

провоцирует на агрессию. есть такие особи в интернете, этим и живут

Владимир Денисов

Это интернет, не обращайте внимание)))

Ол
Оля

Странно, что вас в этом зацепило, мне бы все равно было.

Vitalii Akulov

У тебя вероятно появилась соперница. Причём соперница менее удачливая - вот и бесится. ))))
Отправляй все её сообщения в "спам", а лучше внеси её в "чёрный список" и не парься. 😉

An
Andrei

Прикол (для корреспондента) в том, чтобы захавать твой моск. Вызвать беспокойство и сподвигнуть на неадекватные действия. Спокойно удали сообщение.