Женя Сухов

Купил Пежо 308. Проехал 6000 км. ни каких проблем, которые были заявлены на форумах не появились.

Проехал 6000 км. ни каких проблем, которые были заявлены на форумах не появились, кроме скрипа и дребезжания в сильные морозы сзади. Но всё равно в напряжение, что можно ожидать от Пыжика.

Светлана Дейлова

6000 это не пробег вообще.. . я в месяц больше наматываю

Вероника Ревуцкая

А ты его купил для мазохистских целей?))))) В мороз акумы в ноль дохнут. Знаю одного, на новом пригнав в Салехард в первые же морозы, акум сдох напрочь!

Lara Lara

Я на мопеде, в детстве, за лето, больше накатывал, чем Вы на "пыжике" и что-то хотите обнаружить???

Людмила Сидорова

все что угодно, как и от другой любой машины, даже очень дорогой!

Юля Кременева-Лебедева

надо хотя бы 60 тыс. км

Анастасия Попивчук

ездят все по разному!

Юлия Андреевна

вот проедешь 30-40 тысяч тогда и смотри