Елена Орлова

На какой максимальной скорости вы ездили по нашим дорогам? У меня 180 км - Пежо 308

Маша Лапочка

Всё равно не поверишь про максимум...На ПАЗике до ста разогнался.

Светлана Закарлюка

Вероятно вы сильно страдаете от того что у вас маленький размер мужского достоинства.

Однажды я разогнался до 110 км/час.Даже не знаю как это произошло.Я ехал на КрАЗе.

Сердар

Наш морг летом забит такими летунами.

Татьяна Бугай

195 ваз 21102
220 субару легаси.

Виталий Ковязин

есть у нас один кусочек около 200 километров от мелитополя до цюрюпинска нет там ни населенных пунктов ни перекрестков, спусков, подъемов, поворотов, гаишников, дорогу очень далеко видно и машин мало. разгонялся там до 190 на ланосе, аутлендере и форестере

Кошк@ Рёв@

245 км/ч Мерседес S420 в 140-м кузове.
Максималка это кратковеменная езда, а вот кто на больших расстояниях сколько шёл ?

Я с Омска в Иркутск ехал на этом Мерсе практически всю дорогу шёл 180-220 км/ч.

Наташа Жирук

40 км/час. У меня еврейский броневик.

Мария Чиркова

175 км/ч. Cadillac Escalade.