Елена Костюковская

максимальная скорость на которой вы ездили в авто

просто интересно, если можно пишите марку машины, не важно за рулём или как пасажир, лично меня прокатили 240 км/ч на кубике от брабус V12 битурбо, было стрёмно)

Надюша

310 мазда

Бектур Карасартов

Муа- ха-ха! 180- обычная неподготовленная пятнашка. А вы все- тюнинг, тюнинг.. . А так вопрос смахивает на меряние письками в детском саду. Так у кого там длиннее?

Максим

210мерседес

Ирина Борисова

177 ахах лада 2112)

Ольга Третьюхина

стремно сидеть слева как пассажир

Мария Авалян

160 на космичь 214122 дальше спидак полетел.

Дениска Клубнячков

250 беха, чайзер 850 кобыл ( правда пасажиром) - не замеряли но далеко за 250

Bakhtiyor A.l.

вжих!!!!