Наталья Герасимова

с какой максимальной скоростью вы ездили на своём авто?

Дима Чичила

170. Один раз. Больше не буду. Просто хотела попробовать сколько машинка может. Говорят должна 175. Я не шмагла ещё. Штрашна

Анастасия Соболевская

у меня больше 40 уже ноги трясутся

Артур

190 км, на чужой машине, не своей не больше 150!

Дима Комаров

Смотря на каком. У меня их было больше десятка. Давил из Мерседеса 250 км/ч, больше стремно было, дорога не айс была. Москвича разгонял до 145, Жигули классику до 155, Гольфа до 200, Ниссана до 210. Сам без машины разгонялся до 250 с высоты 3000 метров в затяжном прыжке. Но все это фигня!! !
Ездить нужно БЕЗОПАСНО! ! И просто давить в пол это не признак мастерства, а признак отсутствия мозгов.

Алексей Иванов

140 км ч -----дальше не успеваю маневрировать между ямами

Слава Горбачев

120, ибо мой ангел хранитель быстрее не может, машина может, а ангел не может, ибо нехер судьбу испытывать

Катя Воронцова

160, но недолго

Rashad Sariyev

это компромитирующий вопрос, я отказываюсь на него отвечать

Елена Текоева

а вы случайно не из ГАИ?)

Tik Tak

На велосе до 110 км\ч 🙂

Елена Мяушкина

Только 160. (Торопился в аэропорт Челябинск) . У нас на Южном Урале негде разгоняться, да и покрытие не позволяет.

Елена Фоминых

240 по спидометру

Антоха

А сколько хочешь?

Александр C

165-спидометр, 145-GPS. Кому верить ???

Пирахмаев Али

60 километров в час.

Cvetic B

Большой . Только потом мысли появились в голове . Ну и дурак же я .

Dima Komartsov

Сначала скорость, потом морги в ход пойдут, "краковскую" пишешь?