Артём Иванов

какую машину лутше взять 2112 2115 или 2110 за 200000т

Иогай-Логан Велесов

ЛуТше их вообще не брать.

Жанна Гончарова

добавить 60 000 руб и купить новую ладу гранту НОВУЮ.

Юлия Гененрайх

2110,а лучше 21124 с ДВС 1,6-16 кл смотри, от 2005 года (клапана не гнет), просторный салон, современный вид, большой багажник, отличная аэродинамика, управляемость и внешний вид (лучший из 10-го семейства), можно почти новое авто взять, но это уже Богдан, та-же 10-ка, такие продают на авито. ру.

Katya

10-12 но только не 14-15!!!!

Павел

10 и 12 уже таких денег не стоит

Наталья Цой

все зависит от состояния кузова и мотора.
выбирайте тщательно

Анна Ясинская

Ту, которую не совсем еще замучали -смотри по состоянию.

Vika

за 200 можно и приору 2008 года взять.

Наталья Чахалова

за 200 рублей???? да за эти деньги можно иномарку взять. которая будет хоть и старше, но надежнее, качественнее. но если нравиться дерьмо - то 2115,она хотя бы рулится хорошо

Наташа Романова

Поищи за эти деньги Логан, Гетц, Рио.