Влад Алешин

Исполнилось 19 лет у меня нет и не было девушки даже целовался только в щечку и не больше, до 18 мне как то казалось

что рано а в 18 смотрю вот я придурок полный! столько времени просрал извините. потом в 18 впал в депрессняк по семейным проблемам и не мог понять что мне дальше делать только сейчас разобрался. теперь парюсь по этому вопросу вроде не урод девушки глазки строят на улице. Стыдно знакомится и сказать правду девушке 18-19 лет наверняка скажут придурок. Что делать в такой ситуации?

Елисей Евлампиев

В чем стыд? Не пойму! Что плохово в том, что с малолетсва девок в койку не таскал? ну 19 и чего? Быть разборчивым в связях- не значит, быть идиотом!! ! Общайся с девушками! Когда встретишь ту хорошую, милую, тогда все и произойдет! :))) Всё будет хорошо!

Димарик Рожнов

у тебу еще все впереди
бог даст тебе нормальную не гулящую девчонку которая поймет тебя

Мария Николаева

Нормальные девчонки именно с таким (негулякой) и хотят познакомиться

Да
Дарья

18 - это еще салага, не парься сами скоро клеится начнут ))

Ирина Морозли

Драть, драть и драть их

Анютик Куцебенкова

Правильно сделал. Опоганить себя не долго и грязь это уже не отмоется, а сохранить светлое нужно мужество.
Ты умничка при умничка.