Ев
Евгений

вот скажите как понять?

мы не знакомы. . он мне нравится.. . когда случайно видимся, или идем на встречу друг другу. . (ну я то улыбаюсь, посматриваю на него). . он тоже всегда улыбается, смотрит (как то по особенному, хотя может это мне тока кажется). . всегда здоровается!... он взрослый. . мне 23... это длится уже давно. . но он так и не подходит знакомится! ! это что значит.. непойму? я ему просто не нравлюсь. . или он как то стесняется, боится.. хотя уже и лет то не мало.... как его понять?

Татьяна Жмурина

Как сказал антогонист SOF - Сергей: Если ты хочешь что-то сделать, сделай это сам.
По сути, было бы проще самой подойди и познакомиться, вот так ВНЕЗАПНО?

Алексей Есин

Стесняется, скорее всего 🙂

Igor Igorov

Бери бразды в свои руки.

Яна Елисеева

Мужчина всегда сам делает первый шаг! Ты уже дала ему повод к нему своей улыбкой! Тому что он не знакомится с тобой может быть масса причин. первый шаг конечно можешь сделать и ты если уверена в своих желаниях, просчитай их как в шахматах на несколько ходов вперед (различные варианты)!