Марианна Александрова

как снять опухоль при переломе?

у меня перелом лучевой кости со смещением. вправили, наложили гипс. распухли пальцы. как долго продержиться опухль? у меня еще болит рука, ночью особенно

Ол
Олег

Лопух-корни или листья всё сращивает, или окопник лекарственный ещё сильней в этом плане. Лопух природный антибиотик убивает всё лишнее в организме.

Евгений

на ночь или если невмоготу пока лучше обезболивающие принимать - пенталгин, кетонал, или нестероидные противовоспалительные - нимесил, найз, немез, аспирин или анальгин. Все после еды, а то сильно желудок раздражает. И полный покой руке, не тревожить . Пройдет через недельку. Можно пить аптечное таблетированое мумие само по себе, или с кальцием (если камней нет в почках и желчном пузыре) , помогает срастанию и против воспаления хорошо.
здоровья!