Александра Киселева

Почему юпитер в козероге в падении ?

Лия

Для Юпитера цель - это изучение наук и религиозное служение, поэтому в Стрельце и в Рыбах он в обители. В Козероге он вынужден заниматься хозяйственной и административной работой, т. е. работой Сатурна. Если к примеру взять церковь, то священник - это Юпитер (Гуру) , а к примеру бабушка, которая продает свечи - Сатурн. Поэтому в сатурнианской роли Юпитер себя чувствует не на своем месте

Надежда

Потому что широкие возможности в выборе профессии мешают сосредоточиться на чем то одном.