Dashdizzles

Козерог с Луной в Козероге ещё и Марс и Меркурий там же считаю, что это просто ужас, а вы?

Ирина

Зачем же с Вами спорить?...: -)
В любом "ужасе" есть и позитивные моменты, но раз Вам нравится именно "ужас", так тому и быть...

Диана

Это может быть человек с любым другим знаком зодиака, Оззи Осборн например 🙂 http://www.youtube.com/watch?v=zfuiNPL3_Q0

луна, марс, меркурий, юпитер в козероге!

Cutie

наверное, очень закрытый тип))

Ai
Aika

а я стрелец, с Луной в стрельце, и Марсом, Нептуном - там же

Да
Дарья

не самая плохая комбинация,
но в древних книгах пишут про эту комбинацию, что мало друзей, одиночка, совершает греховные поступки