Ро
Роберт

Солнце (козерог) , меркурий (водолей) , марс (водолей) все в 5 доме, что это означает?

дата рождения 15.01.81 в 20.45 г. Ханты-Мансийск

Алексей Муравьёв

Управитель I дома в V доме влюблены в любовь, меркурий и марс в водолее-непостоянны в романтических отношениях. Селена в 7 доме- гармоничный идеальный брак, супруг - ангел-хранитель. меркурий в 5, женщины моложе вас.
упр 7 в 4, либо поздний брак либо холостяк до старости лет. марс в 5 доме в любви может быть напорист. Очень неплохо иметь Марс в 5 доме, тем более в трине с Юпитером.