Ольга Рослова

солнце, меркурий, марс и плутон в 5 доме. Это хорошо для творческого чедовека? 22.10.1991 Тбидиси 20:45

Gagik Torosyan

интересно: 2 стеллиума в 5 и 7 домах! вы человек очень творческий, но из за квадратуры Сатурна к Солнцу еще и очень рассудительный, серьезный, с детства понимаете, что просто так подарков судьбы не дается, за всем стоит огромный труд. Соединение Венеры с Юпитером указывает на то, что вы счастливчик и вам часто удается оказаться в нужное время в нужном месте:)) ) Покупайте лотерейный билетики, это соединение иногда способствует выигрышам :))