Жанна Крылова

Все придурки мечтают о красивой, умной, доброй, воспитанной, заботливой девственнице без вредных привычек...

Но с чего они взяли, что такая супер-девушка обратит внимание на какого-то рам придурка? Может быть, супер-девушка тоже мечтает о супер-парне и хранит себя для него?

Сергей Елькин

Ну а что им мечтать о страшной, злой, хабалистой дуре-шалаве?))) )
Таких полно....))))))

Гайрат Жиянов

ну так и флаг в руки)))

Алексей Алексеев

это крик души или просто просьба задуматься? )
я то не мечтаю) во первых девственниц не люблю, во вторых ваш " ангел" мне был бы скучен.
Главное в отношениях - уметь принимать человека таким, какой он есть и любить его именно такова, а не пытаться растить из него что-то.

Сергей Конев

Мечтать о женщине без недостатков может только мужчина без извилин

Степан Коржуков

А с чего вы взяли, что супер парни мечтают о не красивой, глупой, злой, невоспитанной, легкомысленной проституке с вредными привычками?

Елена ***

А ты по ходу как раз не из этого списка???!))))))

Артур Саркисов

,,Супер парни, , в вашем понимании-это скромненькие мальчики, паиньки- такие даже не смотрят на девушек-это первое. Второе-да, не стоит придавать себя какой-нибудь малолетней чмаре, надо искать золотую середину. Ваш мальчик должен быть воспитанным, но общительным, не панторез. К тому же главное - серьёзные отношения, а не просто пообщался и кинул.