Ольга Терон

Программисты, выручите пожалуйста 😄 Я знаю что вы знаете :)) Скажите где можно скачать нормальную Windows XP?

Назира

А при чем тут программисты? На торрентах качай.

Selvins Bite

на торентах

Александр Павлов

Полно сайтов - торрентов.

Анатолий Прокофьев

Самая нормальная продаётся в магазинах.
Программисты мишут программы, они не обязаны знать где купить операционку.

Николай Виноградов

ZverCD Lego v2012 - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=445893

Язык интерфейса: только русский
Разработчик: Microsoft
Сборка: Zver
Платформа: х86 (32бит)
Описание: Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM)
Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать. Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft без проблем. На диске полностью отсутствуют Alkid SE, WPI, драйверпаки на звук, видео (кроме Intel).