Bad-Boy Sexy-Boy

Посоветуйте пожалуйста какой скачать Windows XP? Новый и нормальный

Анна Карбовская

стандарт. лучше. систему не будет напрегать

Александр Балаев

Windows® XP Sp3 XTreme™ WinStyle Water v15.04.12 (Апрель 2012 г. ) + DriverPacks (SATARAID).ISO.1

Андрей

Самый нормальный лицензионный. Ну если не хочешь то XP Professional

Роман

Windows XP Pro SP3 -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/windows_xp_professional_sp3/2012-12-13-17288

Виктор Снигур

Windows XP - Новый ?? -он давно уж снят с продаж.

Борис Сорокин

ставлю chip 2010 нормально пашет внутри есть все, но лучше простой,