Георгий Иванов

А вы разачарованы в людях? И в чем?

Aлексей Жуков

Не надо изначально очаровываться, а видеть их такими, как есть.
Люди не ангелы.

Майрамбек Тагаев

Да и с каждым разом все больше. Глядя на улицу слишком много развелось алкашей, тунеядцев, завистников и жадных и нытиков. Слава Богу, что есть еще верные и хорошие друзья в которых ни разу не разочаровалась за многолетнюю дружбу.

Марина Пучкова

Разочарована) не знаю.... просто в людях не видно людей)

Евгений Ниточкин

Люди разные. Больше всего разочарована в таких качествах, как зависть, нежелание бороться и реализовать себя.

Айдай

Нет. С детства видела, что они не ангелы) . Тем интересней отыскивать в них прекрасное.

Поплаухин Валерий

Разочарована, Макс, в том, что в глаза одно говорят, а за глаза-другое. Вобщем вот таких лицемеров не терплю, и сразу вижу эту "гниль" в человеке, не общаюсь с такими либо по минимуму.