Екатерина Смирнова

Разачаровалась в подруге.

Мы ездили отдыхать за город с подругой и ее мужем на их машине. Ребенку моему 10 мес, а подруга беременна. На обратном пути, когда уже поехали домой. Мне надо было зайти в магазин. Мой ребенок спал. Я оставила его в машине с ними. Когда я пришла ребенок орал, а подруга со своим мужем сидели с отвратительными минами и смотрели куда то в стороны. На что мне было сказано че она у тебя так орет как резанная, забирай тогда ее с собой. слушать её еще. Я в шоке. Могли и успокоить попытаться. У нее у самой скоро родиться ребенок, как она со своим то будет.

Мы дружим с ней со школы. Я ее не вчера на улице встретила.

Взяла меня с ребенком за город, потому что мы ездили на нашу дачу. У них нет своей.

Александр Кондаков

Есть два типа детей: свои и невоспитанные )))

Се
Сергей

как она будет со своим, не ваши печали. А вот своего ребенка действительно не надо оставлять на чужих людей

Сергей Боровик

Ну, просто пока у неё ещё нет ребёнка и она не понимает, что ребёнок - это не просто милая улыбчивая куколка.... Хотя, конечно, могла бы попытаться успокоить малышку. Не обижайтесь, когда у неё родится ребёнок, она всё поймёт.

Se
Sergey

так бесит реально. Они правы.

Станислав Бушев

а я вот считаю, что уж дойти до магазина можно было и без малышонка, реально давней подруге оставить на 5 минут в машине ребенка лучше. чем переть его с собой - не удобно да и быстрее без него.. а подруга давняя и девушка.. вообще за радость последить... странная реакция у них... нам не понять. Не расстраивайтесь.

Сергей Ромашкин

Кошмар, нее, это не подруга..

Павел Старченко

Так у нее свой родится, а до Вашего видимо дела нет.

Baxtiyor Sadullaev

Странно, что подруга вообще взяла Вас с ребёнком за город. Она могла бы уж предположить, что младенцы орут, а это не способствует нормальному отдыху. Удивляюсь, нафига ей свой ребёнок, ведь он тоже будет орать, гадить и т. п. Не думаю, что этот бедлам понравится её мужу, поскольку он тоже не был доволен воплями ребёнка.

Сергей

Подруги познаются в беде. Я бы так не поступила. По крайней мере, взяла бы ребенка на руки .Всегда нужно ставить себя на место других. А вдруг завтра мой ребенок окажется в такой ситуации. И что, все равнодушно будут смотреть!?

Ольга Москвитина

не забывайте, что у беременных порой гормоны пошаливают, может у неё было неустойчивое настроение. Отнеситесь с пониманием. Хотя не спорю, обидно вам должно было стать. В любом случае не расстраивайтесь так, просто видимо ваши друзья попытались успокоить, но ничего не вышло, а признавать своё бессилие перед 10-месячной девочкой было неудобно.

Оля Суслова

оставьте приятельские отношения и не более

Евгений Кудряшов

Может, пока вас не было, они успели поругаться. Вы бы спросили в лоб, почему себя так повела подруга. А то вдруг не потому, что су*ка, а потому что ссора между ними была.

Evgenia Gronina

да уж, странная... нет слов. даже не представляю такую ситуацию.

Ан
Аня

Странно что у неё до сих пор материнский инстинкт не проснулся. Наверно мутация какая-то. Да и у её мужа должен быть какой-то родительский инстинкт, тем более если он готовится к отцовству.