Алексей Коннов

Подруги и предательство

Подскажите мне 15 лет, у меня были две лучшие подруги. Мы познакомились когда я в 6 классе перешла в их школу, сначала я познакомилась с Аней а потом с Мариной, Марина всегда была на больничных и в тот момент когда я перешла тоже. Они были лучшими подругами с детства но вечно ругались. Получилось так что я проучилась с ними весь 6 класс и половину 7.Потом мне пришлось уйти в другую школу по семейным обстоятельствам. Мы еще около месяца после этого общались
но потом поругались. Год назад получилось так что мы с Мариной пошли гулять и потом на меня налетела Аня и получилась драка, Марина говорила что Аня не знала о гуляние.
Вчера получилось так что я смогла прочитать переписки Марины с Аней. И я поняла что Марина и Аня сговорились насчет этой драки. По какой то странной причине у них нету тем для общения, год спустя после ссоры они обсуждают меня. Обсуждают во что я была одета, как себя вела, характер и при этом они меня ненавидят после ссоры.
Но самое непонятное что Аня в декабре написала мне извинения что она потеряла двух подруг и что теперь все поняла но при этом в личке с Мариной они смеялись над тем как я выглядела год назад, тем более они всегда копировали меня и Аня сама покупала такую же одежду как и я.
У меня вопрос.
1.Почему год спустя они обсуждают меня?

Александр М

если о тебе говорят-зависть, зависть лучше безразличия

Анастасия Елисеева

Ленок, я думаю, что они просто завидуют тебе!

Ульяна Громова

Значит завидуют.. если бы после ссоры им было бы на тебя пофиг они бы тебя не обсуждали. Запомни-обсуждают лучших!)

Наталья Зенина

А делать им больше нечего... скучно... развлекаются девчонки, всякую херню мелят. Тебя-то это почему волнует? Они для тебя уже посторонние люди, пусть обсуждают сколько угодно. Не заморачивайся, такие подруги тебе даром не нужны.

Наталья Герасимова

Это не подруги, и никогда ими не были. Коварные завистницы. Пусть болтают, тебе-то что? Если о тебе говорят, значит ты ЕСТЬ! Не говорят о тех, кого нет, в прямом и переносном смысле.

Манас Абдиев

потому что вы все трое тупое дворовое быдло с ягой.
нормальные люди не дерутся и так себя не ведут