Дмитрий Ярмолюк

Предательство подруги. Что делать то? :с

Ju
Julia

в чем заключается?

Марина Яцентюк

Послать подальше такую подругу, если простите и возобновите отношения, поверьте она вам еще не раз напакостит, знаю я таких парочку, тоже долго прощала, а как надоело и подальше послала, так жизнь сразу в нужное русло пошла и сон кошмарный прекратил мучать (змеи снились, а змея это тайный враг или подлый друг))

Александра Журавлева

Ничего, если предала значит была не подругой, общайся с другими людьми и знакомься с новыми, в след. раз не доверяй все и не записывай в подруги каждую встречную

Алексей Жохов

И меня предала подруга, которая знала обо мне практически всё, спустя время она извинилась, я простила (хотя было очень трудно) и вот сейчас общаемся нормально, просто не доверяю я ей больше, для себя извлекла урок... простила её потому что она была мне очень дорога, но отношения между нами не такие как раньше.