Ирина Константинова

Предательства подруги, что делать?

Мы дружим уже лет 17,за 4 месяца предала 3 раза, она звонит моей маме рассказывает, где я с кем, каждый день ходит в деканат спрашивает учусь я или нет, стоит только выйти прогуляться с парнем звонит моей маме всё рассказывает, указывает мне до скольки гулять иначе звонок маме

Алёна Байлова

ну информировать твою маму о твоих шалостях - не предательство, это раз, во-вторых, переговори с мамой и скажи, что это низко - собирать на тебя компромат, в-третьих, переговори с подругой и выясни зачем ЕЙ это, в-четвертых, если вышеуказанные ответы тебя не удовлетворят - брось подругу и всем расскажи, что она стукачка)))

Сергей Бузин

Это уже не подруга, гоните таких!