Артур Теблойты

Предательство не лечится, а что тогда с изменами делать.. .

Олеся Серегина

а ничего. есть большая разница - поменялся предмет или поменялось отношение к предмету. разницу чувствуете?
если сами отношения никак не изменились - то вы ничего не потеряли.
вопрос конечно в другом - можете ли вы так? но это уже хм, чисто психологический аспект.
измена не всегда конец. иногда это просто оживляет отношения.
может быть, у меня излишне прагматичный взгляд на это - но я не верю в вечную любовь до гроба. да не бывает такого, если люди психически здоровы. даже при невероятной совместимости, резко и удивительно насыщенной жизни и так далее - просто по закону статистики должен быть спад переодический на чувства к друг другу. вот в этот момент это и может случится. ну и что собственно? ну потрахался кто-то там из вас на стороне. ну и чего? мир как вертится так и вертится. всё дело в отношении к этому.
Но откровенно говоря, жить в большом населённом мире, в плотнозаселённом городе, среди культуры вседозволенности и при этом не обладая какими-то нероятными талантами и так далее - я даже незнаю, расчитывать при этом на вечную верность? да это глупо же. рано или поздно, ктонибудь почувствует себя в какой-то момент несчастным и утешится. вы или он - без разницы. это обязательно случится. тут лишь вопрос будет в возможности.
Действительно гадостью я считаю целенаправленный поиск любовниц. ну и любовников. когда человек уже заранее знает ( и при этом молчит естественно) о том, что ему будет не хватать, более того, он и не собирается как-то искать иные способы. вот тогда да - это предательство. человек заранее знает, что сделает вещь, которая вас обидит, не предуперждает от об этом и потом делает - вот так предательство и выглядит.
а простая интрижка - это как отравится. всегда есть шанс, что купив любимый апельсин ты травонёшься.

Алеся Самошкина

не знать о них...)

Александр Конюшенко

Жить с тем, с кем хорошо в тот или иной период твоей жизни...))

Маша Иванова

Это одно и тоже.

Сергей Туркин

бросать и забывать. если не выгодно

Rina Pet

Карать!