Leonid Perevalov

Если на улице метель а внутри дома жара ты заболеешь? ??

Ольга Васина

Смотря, где ты находишься - на улице или дома. Если на улице, то возможно; если дома, то нет; а если дома откроешъ окно и минут 20 будешь на подоконнике сидеть, то 100%

Юля

Чей-та я заболею? Дома разденусь.. на улицу оденусь..

Дмитрий Данилов

Скорее всего нет.. . Если только вспотеешь и выйдешь на холод, и то, многое зависит от организма

Роман Ибрагимов

Если иммунитет ослаблен, то возможно да, т. к. резкая перемена климата и организм будет в шоке) )
Лучше пережди метель или очень тепло оденься))

Merym Sarybaeva

нее... я убавлю температуру в котле... заодно и сэкономлю)))