Мария Евстафиади

Кто из Питера-у вас сильньная метель? есть ли гололед? Как на улицах?

Александр

Жуть, сегодня с работы 3 км пешком чесал . Кругом пробки, аварии . Даже Московский пр не вычищен от снега ...Ветер, на открытых местах, очень сильный ...

Alexandr Glazyrin

Не метель, а вьюга!

Лилия Павлова

Сын ехал 3 часа сейчас по кольцевой - кругом занесло всё . Шины все меняют срочно - машина под окнами встала - смотрю уже через полчаса и вся в снегу уже - вроде мелкий снег такой и ветер сильный
Завтра сватью встречать - не знаю за сколько надо из дома то выехать или там такси вызвать уже по прилёту - то на то и выйдет по деньгам ))

Алия Харисова

Сейчас 5.23 на улице спокойно и тихо, снег лежит, метели нет.