Анатолий Филиппов

кто житвет в питере скажите что это за место? как улица называется

ОК
Оксана Кунцевич

Это Кудрово . новыЕ территории на другом берегу Невы . где Дыбенко станция метро . http://www.7stolic.ru/vena/ КОМПЛЕКС называетсЯ " ВЕНА " компания "СЕМЬ СТОЛИЦ "
ориентир МЕГА -ДЫБЕНКО на фото - стало и было )) Всеволожский район . граница с Санкт - Петербургом . рядом проходит КОЛЬЦЕВАЯ ДОРОГА . второму отвечающему - это уже ближе и ближе к Москве новостройки )

Аня Сиделева

Ужас-ужас! И это еще называют Питером. Прямо хоть уезжай!!

Михаил Орлофф

Присоединяюсь к мнению Vladimira B. насчёт внешнего облика.
Это, как уже ответили выше, действительно район Кудрово, лежащий в параллели ж/д ветки и КАД, рядышком с восточной границей Петербурга.
А до метро Дыбенко, на мой взгляд, всё же далековато и не очень-то удобно добираться (по крайней мере, сейчас).