Ирина П

Что означает при аренде недвижимости Комиссия с клиента и Комиссия с агента?

Комиссия с клиента понятно. А комиссия с агента?

Комиссия с агента - это не бред. Пишут: Комиссия с клиента 50%, комиссия с агента 80%

Ле
Леночка

Комиссия с клиента - вознаграждение риэлтора, комиссия с агента - бред.

Евгений Харитонов

Это когда предусмотрено разделение агентствого вознаграждения за клиента. Допустим у агента есть квартира в агенду, свою комиссию он обозначает в 50% от арендной ставки. И от этих 50% 20% он отдаст вам, если вы приведете к нему клиента.