Наташа Кириллова

как лучше загадать желание на Крещение?

Анна Шаповалова

Многие женщины хотят загадать желание на Крещение, связанное со здоровьем, сохранением молодости и красоты. Вот какой совет. Утром до восхода солнца, 19 декабря, надо налить крещенской воды в небольшую емкость. Внимательно рассмотреть свое отражение в воде, замечая все морщинки и складки на лице, после чего три раза умыть ею лицо и шею. Еще лучше, конечно, за этой водой сходить поутру на реку, но из-под крана, говорят, вода в Крещение тоже иметь целебную силу.
Ложась спать, задайте вопрос о своей судьбе, на который хотели бы больше всего узнать ответ. Приснившийся в эту ночь сон — пророческий. Главное, постараться его запомнить, поэтому заранее приготовьте блокнот с ручкой, чтобы сразу записать, а вечером съешьте что-нибудь солененькое, но воды не пейте.