Nobody

Когда я была маленькой, я загадала на падующую звезду желание

что хочу быть как моя знакомая и у меня сейчас такое чувство что я проживаю чужую жизнь

Екатерина Агапонова

успокойтесь вы не можете проживать чужую жизнь у нас у каждого своя личная за которую мы в ответе перед всевышним забудте это все ведь жизнь очень коротка надо успеть сделать что то хорошее за которое было бы вам самой приятно

Игорек Антонов

Вы просто ищите причину в своей жизни, у Вас происходит что то не так, но причина не в звезде а в Вас, стараетесь сами жить чужой жизнью

Алина Посадскова

не сравнивайте свою с чужой, просто живите и желайте действовать не так как кто-то